90回箱根駅伝追っかけ時刻表(復路)
注)東海道線から、東京に向かわず、新宿・篭原・高崎方面に行く電車(湘南新宿ライン)がたまにありますので、要注意!
復路 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
箱根登山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8:29 |
小涌谷 |
8:06 |
|
8:21 |
|
8:46 |
|
8:56 |
|
9:12 |
|
|
8:34 |
宮ノ下 |
8:11 |
|
8:26 |
|
8:51 |
|
9:04 |
|
9:17 |
|
|
8:35 |
大平台 |
8:21 |
|
8:41 |
|
9:06 |
|
9:15 |
|
9:28 |
|
|
8:46 |
湯本 |
8:34 |
8:42 |
8:59 |
9:10 |
9:20 |
9:26 |
9:31 |
9:40 |
9:44 |
9:56 |
|
8:58 |
風祭 |
|
8:49 |
|
9:18 |
|
9:33 |
|
9:49 |
|
10:03 |
|
9:07 |
小田原 |
|
8:57 |
|
9:26 |
|
9:40 |
|
9:56 |
|
10:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
東海道線 |
330M |
3750M ア |
2650E |
794M |
796M |
332M |
798M |
3610E |
820M |
3752M ア |
2660E |
9:07 |
小田原発 |
9:11 |
9:16 |
- |
9:20 |
9:31 |
9:47 |
9:54 |
10:04 |
10:09 |
10:24 |
- |
9:27 |
国府津着 |
9:17 |
9:21 |
- |
9:27 |
9:38 |
9:53 |
10:02 |
10:09 |
10:16 |
10:29 |
- |
|
国府津発 |
9:18 |
9:22 |
9:33 |
9:28 |
9:39 |
9:54 |
10:03 |
10:10 |
10:17 |
10:30 |
10:32 |
9:40 |
二宮 |
9:22 |
↓ |
9:37 |
9:32 |
9:43 |
9:58 |
10:07 |
↓ |
10:21 |
↓ |
10:36 |
9:57 |
大磯 |
9:27 |
↓ |
9:42 |
9:37 |
9:48 |
10:03 |
10:12 |
↓ |
10:26 |
↓ |
10:41 |
10:50 |
藤沢 |
9:50 |
9:46 |
9:58 |
9:54 |
10:10 |
10:21 |
10:34 |
10:29 |
10:42 |
10:52 |
10:56 |
11:11 |
戸塚 |
10:01 |
9:57 |
10:08 |
10:05 |
10:21 |
10:32 |
10:44 |
10:39 |
10:52 |
11:02 |
11:06 |
11:56 |
横浜着 |
10:10 |
10:07 |
10:17 |
10:16 |
10:30 |
10:41 |
10:54 |
10:48 |
11:02 |
11:11 |
11:15 |
|
横浜発 |
10:11 |
10:08 |
10:18 |
10:21 |
10:31 |
10:42 |
10:55 |
10:49 |
11:03 |
11:12 |
11:16 |
12:25 |
川崎 |
10:20 |
10:17 |
籠原行 |
10:30 |
10:40 |
10:51 |
11:03 |
高崎行 |
11:11 |
11:20 |
籠原行 |
13:08 |
品川 |
10:30 |
10:27 |
|
10:40 |
10:49 |
11:00 |
11:12 |
|
11:21 |
11:30 |
|
13:30 |
東京着 |
10:38 |
10:35 |
|
10:47 |
10:57 |
11:08 |
11:20 |
|
11:29 |
11:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
東海道線 |
822M |
824M |
826M |
828M |
3620E |
830M |
3754M ア |
2670E |
832M |
834M |
836M |
9:07 |
小田原発 |
10:28 |
- |
10:41 |
10:53 |
11:04 |
11:08 |
11:24 |
- |
11:28 |
11:41 |
11:56 |
9:27 |
国府津着 |
10:35 |
- |
10:47 |
11:00 |
11:09 |
11:14 |
11:29 |
- |
11:35 |
11:48 |
12:02 |
|
国府津発 |
10:36 |
10:40 |
10:48 |
11:01 |
11:10 |
11:15 |
11:30 |
- |
11:36 |
11:53 |
12:03 |
9:40 |
二宮 |
10:40 |
10:44 |
10:52 |
11:05 |
↓ |
11:19 |
↓ |
- |
11:40 |
11:58 |
12:07 |
9:57 |
大磯 |
10:45 |
10:49 |
10:57 |
11:10 |
↓ |
11:24 |
↓ |
平塚発 |
11:45 |
12:03 |
12:12 |
10:50 |
藤沢 |
11:01 |
11:07 |
11:17 |
11:26 |
11:29 |
11:42 |
11:52 |
11:44 |
12:02 |
12:19 |
12:34 |
11:11 |
戸塚 |
11:11 |
11:22 |
11:27 |
11:36 |
11:39 |
11:51 |
12:02 |
12:06 |
12:16 |
12:29 |
12:44 |
11:56 |
横浜着 |
11:21 |
11:31 |
11:36 |
11:46 |
11:48 |
12:01 |
12:11 |
12:15 |
12:26 |
12:38 |
12:53 |
|
横浜発 |
11:22 |
11:32 |
11:37 |
11:47 |
11:49 |
12:02 |
12:12 |
12:16 |
12:27 |
12:39 |
12:54 |
12:25 |
川崎 |
11:30 |
11:40 |
11:45 |
11:56 |
高崎行 |
12:10 |
12:20 |
籠原行 |
12:35 |
12:47 |
0:00 |
13:08 |
品川 |
11:39 |
11:50 |
11:55 |
12:05 |
- |
12:19 |
12:30 |
|
12:44 |
12:57 |
13:11 |
13:30 |
東京着 |
11:47 |
11:58 |
12:03 |
12:13 |
- |
12:27 |
12:37 |
|
12:52 |
13:04 |
13:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
横須賀線 |
君津 |
成田空港 |
東京 |
成田空港 |
君津 |
|
|
|
|
|
|
11:10 |
戸塚 |
11:10 |
11:30 |
11:42 |
11:59 |
12:09 |
|
|
|
|
|
|
11:40 |
保土ヶ谷 |
11:18 |
11:38 |
11:50 |
12:07 |
12:17 |
|
|
|
|
|
|
11:56 |
横浜 |
11:23 |
11:42 |
11:54 |
12:11 |
12:21 |
|
|
|
|
|
|
13:08 |
品川 |
11:45 |
12:04 |
12:16 |
12:33 |
12:43 |
|
|
|
|
|
|
13:30 |
東京着 |
11:53 |
12:12 |
12:23 |
12:41 |
12:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
京浜東北 |
南浦和 |
大宮 |
大宮 |
南浦和 |
大宮 |
南浦和 |
大宮 |
大宮 |
南浦和 |
大宮 |
南浦和 |
11:56 |
横浜 |
11:47 |
11:52 |
12:02 |
12:07 |
12:12 |
12:17 |
12:22 |
12:32 |
12:37 |
12:42 |
12:47 |
11:58 |
東神奈川 |
11:50 |
11:55 |
12:05 |
12:10 |
12:15 |
12:20 |
12:25 |
12:35 |
12:40 |
12:45 |
12:50 |
12:06 |
新子安 |
11:53 |
11:58 |
12:08 |
12:13 |
12:18 |
12:23 |
12:28 |
12:38 |
12:43 |
12:48 |
12:53 |
12:25 |
川崎 |
12:00 |
12:05 |
12:15 |
12:20 |
12:25 |
12:30 |
12:35 |
12:45 |
12:50 |
12:55 |
13:00 |
13:08 |
品川 |
12:14 |
12:19 |
12:29 |
12:34 |
12:39 |
12:44 |
12:49 |
12:59 |
13:04 |
13:09 |
13:14 |
13:30 |
東京着 |
12:23 |
12:28 |
12:38 |
12:43 |
12:48 |
12:53 |
12:58 |
13:08 |
13:13 |
13:18 |
13:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駅伝通過 |
京浜急行 |
普通 |
普通 |
普通 |
快特 |
急行 |
普通 |
普通 |
快特 |
快特 |
快特 |
|
11:56 |
横浜 |
11:51 |
12:01 |
12:11 |
12:05 |
12:09 |
12:21 |
12:31 |
12:25 |
12:35 |
12:45 |
|
12:22 |
鶴見市場 |
12:12 |
12:22 |
12:32 |
↓ |
↓ |
12:42 |
12:52 |
↓ |
↓ |
↓ |
|
12:25 |
川崎 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
12:12 |
12:19 |
12:45 |
12:55 |
12:32 |
12:42 |
12:52 |
|
12:44 |
蒲田 |
12:20 |
12:30 |
12:40 |
12:15 |
12:23 |
12:50 |
13:00 |
12:35 |
12:45 |
12:55 |
|
13:08 |
品川 |
12:39 |
12:49 |
12:59 |
12:21 |
- |
13:09 |
13:19 |
12:41 |
12:52 |
13:01 |
|
|
京急の詳細はえきから時刻表で確認して下さい |
|
|
|
|
|
|
神奈川中央交通バス |
戸塚バスセンター発 |
ドリームハイツ行 |
10:12,18,25,38,44,51,57 |
藤沢駅北口行 |
10:12,32,52 |
|
|
大坂上発 |
戸塚バスセンター行 |
11:,04,11,24,30,37,56 |