第81回箱根駅伝予選会Photo集(その4:FINISIHへ約600m地点-上位約100位まで)
2004年10月16日
自衛隊立川駐屯地〜立川市内〜昭和記念公園
9:26:42 ダビリがトップでFinishへ、 75回の先輩ジェンガの記録58:39を破る58:11の大会新?で 初のチャンピオン |
9:27:04 ダビリと22秒差で通過、58:39で2着のモカンバ |
9:26:41 ダビリと59秒差で通過、59:14で3着のジュイ(251流通) | 9:28:20 ダビリと1分38秒差で通過、59:52で4着、日本人1位 の座間(153専大) |
9:28:31 トップと1分49秒差で通過、古川(31大東・5着・1:00:00)、 篠浦(73早・8着・1:00:01)、キレギ(平国・6着・1:00:00)、 ジェンガ(平国・7着・1:00:01)、池辺(明・9着・1:00:03)、 森田(123城西・14着・1:00:08) |
9:28:34 トップと1分52秒差、中東(1中学・12着・1:00:07)、 佐藤(青学・11着・1:00:05)、田上(城西・13着・1:00:07)、 幸田(明・10着・1:00:05) |
9:28:39 トップと1分57秒差、中尾(51帝・15着・1:00:18) | 9:28:47 トップと2分05秒差、佐々木悟(42大東・16着・1:00:20) |
9:28:50 トップと2分08秒差、上村(127拓・18着・1:00:23)、 加藤(128拓・19着・1:00:28)、原(76早・17着・1:00:21) |
9:28:524 トップと2分10秒差、高岡(75早・20着・1:00:30) |
9:28:58 トップと2分16秒差、石田(2中学・21着・1:00:31)、 中山(171國學・22着・1:00:31) |
9:28:59 トップと2分17秒差、石橋(80早・24着・1:00:32)、 田中(108関学・23着・1:00:32)、首藤(88国士・26着・1:00:38)、 横峯(58農・25着・1:00:36) |
9:29:03 トップと2分21秒差、百武(52帝・28着・1:00:41) | 9:29:08 トップと2分26秒差、仲村(232青学・27着・1:00:39) |
9:29:11 トップと2分29秒差、小山(23山学・30着・1:00:46)、 菅野(141専・29着・1:00:45) |
9:29:14 トップと2分32秒差、三島(80國學・34着・1:00:54) |
9:29:17 トップと2分35秒差、加藤(37大東・32着・1:00:52)、 岡本(162明・35着・1:00:54)、河野(77早・38着・1:00:55) |
9:29:18 トップと2分36秒差、中本(131拓・44着・1:00:58) |
9:29:21 トップと2分39秒差、高久(95国士・41着・1:00:56)、 金塚(38大東・36着・1:00:55) |
9:29:23 トップと2分42秒差、宮崎(132拓・33着・1:00:53)、 伊深(147専・39着・1:00:56)、森本(21山学・37着・1:00:55) 、篠藤(12中学・43着・1:00:58) |
9:29:24 トップと2分42秒差、亀田(259慶・40着・1:00:56)、 笠井(30大東・45着・1:00:5) |
9:29:25 トップと2分43秒差、佐々木誠(29大東・42着・1:00:56)、 尾籠(165明・49着・1:01:03)、袴塚(農・47着・1:01:02) |
9:29:27 トップと2分45秒差、戸村(43帝・51着・1:01:04)、 彦久保(146専・46着・1:00:59)、渡辺(63農・54着・1:01:04) |
9:29:34 トップと2分46秒差、渡辺(63農・54着・1:01:04)、 吉田(17山学・52着・1:01:04)、井上(44帝・50着・1:01:03) |
9:29:30 トップと2分48秒差、北川(101関学・60着・1:01:09)、 瀧田(105関学・55着・1:01:05) |
9:29:33 トップと2分51秒差、梅田(6中学・48着・1:01:02)、 東山(48帝・57着・1:01:07)、中安(115城西・56着・1:01:06) |
9:29:33 トップと2分51秒差、東山(48帝・57着・1:01:07)、 吉田(142専・52着・1:01:04) |
9:29:34 トップと2分52秒差、木村(168明・64着・1:01:12)、 細井(160明・61着・1:01:10)、松尾(68農・69着・1:01:14) |
9:29:36 トップと2分54秒差、大中(230青学・62着・1:01:10)、 南谷(119城西・65着・1:01:12)、田中(164明・58着・1:01:08) |
9:29:37 トップと2分55秒差、空山(74早・59着・1:01:08) |
9:29:40 トップと2分58秒差、松本(292東大・75着・1:01:20) | 9:29:41 トップと2分59秒差、前田(65農・71着・1:01:16)、 田中・(200筑・74着・1:01:19)、平澤(148専・68着・1:01:14)、 白石(46帝・73着・1:01:16)、江藤(5中学・84着・1:01:27)、 樋本(140拓・67着・1:01:14)、神谷(129拓・72着・1:01:16) |
9:29:43 トップと3分01秒差、神谷(129拓・72着・1:01:16)、 薄田(36大東・70着・1:01:16) |
9:29:44 トップと3分02秒差、武田(118城西・81着・1:01:21) |
9:29:45 トップと3分03秒差、八木(84早・79着・1:01:20)、 本田(35大東・76着・1:01:20) |
9:29:46 トップと2分04秒差、宮川(206筑・80着・1:01:21)、 鈴木(103関学・77着・1:01:20)、小島(81早・79着・1:01:21) |
9:29:48 トップと3分08秒差、阿部(133拓・82着・1:01:21)、 阿部(120城西・85着・1:01:27)、青田(166明・86着・1:01:28)、 江藤(5中学・84着・1:01:27) |
9:29:49 トップと3分09秒差、青田(166明・86着・1:01:28)、 岡部(72早・83着・1:01:26)、後藤(16山学・87着・1:01:31) |
9:29:55 トップと3分13秒差、駒野(82早・91着・1:01:33) | 9:29:56 トップと3分14秒差、中東(217創価・99着・1:01:37)、 佐藤(151専・89着・1:01:32)、宗(47帝・98着・1:01:37)、 大内(10中学・92着・1:01:33)、畠山(3中学・93着・1:01:34)、 山崎(専145・88着・1:01:32)、田吹(191平国・90着・1:01:32) |
9:30:12 トップと3分32秒差、野宮(32大東・111着・1:01:49)、 木村(18山学・106着・1:01:46)、岩沢(89国士・110着・1:01:48)、 南(175國學・113着・1:01:51)、竹田(92国士・107着・1:01:46) |