81回箱根駅伝追っかけ時刻表(復路)
注)東海道線から、東京に向かわず、新宿・篭原・高崎方面に行く電車がたまにありますので、要注意!
復路 | |||||||||||||
駅伝通過 | 箱根登山 | ||||||||||||
8:29 | 小涌谷 | 8:12 | 8:29 | 8:51 | 9:08 | ||||||||
8:34 | 宮ノ下 | 8:16 | 8:33 | 8:56 | 9:12 | ||||||||
8:35 | 大平台 | 8:25 | 8:42 | 9:08 | 9:21 | ||||||||
8:46 | 湯本 | 8:37 | 8:46 | 8:54 | 9:09 | 9:20 | 9:26 | 9:33 | 9:40 | ||||
8:58 | 風祭 | 8:53 | 9:00 | 9:17 | 9:33 | 9:47 | |||||||
9:07 | 小田原 | 9:00 | 9:08 | 9:24 | 9:40 | 9:54 | |||||||
駅伝通過 | 東海道線 | 330M | 3750M | 2650E | 794M | 796M | 332M | 798M | 3610E | 820M | 822M | 2660E | 3752M |
9:07 | 小田原発 | 9:10 | 9:17 | - | 9:22 | 9:31 | 9:46 | 9:51 | 10:00 | 10:07 | - | 10:17 | 10:22 |
9:27 | 国府津着 | 9:17 | 9:23 | - | 9:30 | 9:37 | 9:53 | 9:58 | 10:05 | 10:14 | - | 10:24 | 10:27 |
国府津発 | 9:18 | 9:23 | 9:26 | 9:31 | 9:38 | 9:53 | 9:59 | 10:05 | 10:15 | 10:20 | 10:25 | 10:32 | |
9:40 | 二宮 | 9:22 | ↓ | 9:30 | 9:35 | 9:42 | 9:57 | 10:03 | ↓ | 10:19 | 10:25 | 10:28 | ↓ |
9:57 | 大磯 | 9:27 | ↓ | 9:35 | 9:40 | 9:47 | 10:02 | 10:08 | ↓ | 10:24 | 10:30 | 10:33 | ↓ |
10:50 | 藤沢 | 9:49 | 9:45 | 9:53 | 9:59 | 10:09 | 10:18 | 10:29 | 10:24 | 10:40 | 10:46 | 10:53 | 10:56 |
11:11 | 戸塚 | 10:00 | ↓ | 10:03 | 10:14 | 10:21 | 10:29 | 10:43 | 10:34 | 10:50 | 11:00 | 11:03 | ↓ |
11:56 | 横浜着 | 10:10 | 10:03 | 10:13 | 10:23 | 10:31 | 10:39 | 10:53 | 10:43 | 11:00 | 11:11 | 11:13 | 11:14 |
横浜発 | 10:11 | 10:04 | 10:14 | 10:24 | 10:31 | 10:40 | 10:54 | 10:44 | 11:01 | 11:12 | 11:14 | 11:15 | |
12:25 | 川崎 | 10:20 | 10:12 | 籠原行 | 10:33 | 10:40 | 10:48 | 11:02 | 高崎行 | 11:09 | 11:20 | 籠原行 | 11:23 |
13:08 | 品川 | 10:30 | 10:22 | 10:43 | 10:50 | 10:58 | 11:11 | 11:19 | 11:29 | 11:32 | |||
13:30 | 東京 | 10:38 | 10:30 | 10:51 | 10:59 | 11:06 | 11:19 | 11:28 | 11:37 | 11:40 | |||
駅伝通過 | 東海道線 | 824M | 826M | 828M | 3620E | 830M | 832M | 3754M | 834M | 836M | 3630E | 838M | |
9:07 | 小田原発 | 10:29 | 10:40 | 10:51 | 11:00 | 11:03 | 11:12 | 11:22 | 11:27 | 11:41 | 12:00 | 11:56 | |
9:27 | 国府津着 | 10:37 | 10:46 | 10:58 | 11:05 | 11:09 | 11:19 | 11:27 | 11:34 | 11:48 | 12:05 | 12:03 | |
国府津発 | 10:38 | 10:47 | 10:59 | 11:05 | 11:10 | 11:20 | 11:27 | 11:35 | 11:50 | 12:05 | 12:07 | ||
9:40 | 二宮 | 10:42 | 10:52 | 11:03 | ↓ | 11:14 | 11:24 | ↓ | 11:39 | 11:54 | ↓ | 12:12 | |
9:57 | 大磯 | 10:47 | 10:57 | 11:08 | ↓ | 11:19 | 11:29 | ↓ | 11:44 | 11:59 | ↓ | 12:17 | |
10:50 | 藤沢 | 11:04 | 11:17 | 11:29 | 11:24 | 11:36 | 11:46 | 11:49 | 12:06 | 12:18 | 12:24 | 12:39 | |
11:11 | 戸塚 | 11:15 | 11:27 | 11:39 | 11:34 | 11:47 | 12:01 | ↓ | 12:16 | 12:29 | 12:34 | 12:49 | |
11:56 | 横浜着 | 11:25 | 11:36 | 11:48 | 11:43 | 11:57 | 12:12 | 12:07 | 12:26 | 12:39 | 12:43 | 12:58 | |
横浜発 | 11:30 | 11:37 | 11:49 | 11:44 | 11:58 | 12:18 | 12:07 | 12:27 | 12:40 | 12:44 | 12:59 | ||
12:25 | 川崎 | 11:38 | 11:46 | 11:58 | 高崎行 | 12:06 | 12:26 | 12:16 | 12:35 | 12:49 | 高崎行 | 13:07 | |
13:08 | 品川 | 11:48 | 11:58 | 12:07 | - | 12:17 | 12:36 | 12:25 | 12:45 | 12:58 | - | 13:18 | |
13:30 | 東京 | 11:56 | 12:06 | 12:16 | - | 12:26 | 12:44 | 12:33 | 12:53 | 13:06 | - | 13:26 | |
駅伝通過 | 横須賀線 | ||||||||||||
11:10 | 戸塚 | 11:10 | 11:25 | 11:37 | 11:48 | 11:56 | 12:10 | ||||||
11:40 | 保土ヶ谷 | 11:18 | 11:34 | 11:46 | 11:56 | 12:04 | 12:18 | ||||||
11:56 | 横浜 | 11:22 | 11:38 | 11:50 | 12:00 | 12:08 | 12:22 | ||||||
駅伝通過 | 京浜東北 | ||||||||||||
11:56 | 横浜 | 11:45 | 11:50 | 12:00 | 12:06 | 12:11 | 12:16 | 12:21 | 12:30 | 12:36 | 12:41 | 12:46 | 12:51 |
11:58 | 東神奈川 | 11:48 | 11:53 | 12:03 | 12:09 | 12:14 | 12:19 | 12:24 | 12:33 | 12:39 | 12:44 | 12:49 | 12:54 |
12:06 | 新子安 | 11:51 | 11:56 | 12:06 | 12:12 | 12:17 | 12:22 | 12:27 | 12:36 | 12:42 | 12:47 | 12:52 | 12:57 |
12:25 | 川崎 | 11:58 | 12:03 | 12:13 | 12:19 | 12:24 | 12:29 | 12:34 | 12:43 | 12:49 | 12:54 | 12:59 | 13:04 |
13:08 | 品川 | 12:12 | 12:17 | 12:27 | 12:33 | 12:38 | 12:43 | 12:48 | 12:58 | 13:03 | 13:08 | 13:13 | 13:18 |
13:30 | 東京 | 12:22 | 12:27 | 12:37 | 12:43 | 12:48 | 12:53 | 12:58 | 13:08 | 13:13 | 13:18 | 13:23 | 13:28 |
駅伝通過 | 京浜急行 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 快特 | 快特 | 快特 | 普通 | 快特 |
11:56 | 横浜 | 11:51 | 11:54 | 12:01 | 12:04 | 12:11 | 12:14 | 12:21 | 12:18 | 12:28 | 12:38 | 12:24 | 12:48 |
12:22 | 鶴見市場 | 12:09 | 12:16 | 12:20 | 12:26 | 12:29 | 12:36 | 12:40 | ↓ | ↓ | ↓ | 12:46 | ↓ |
12:25 | 川崎 | 12:12 | 12:19 | 12:22 | 12:29 | 12:32 | 12:39 | 12:42 | 12:25 | 12:35 | 12:45 | 12:49 | 12:55 |
12:44 | 蒲田 | 12:23 | - | 12:32 | - | 12:43 | - | 12:52 | 12:28 | 12:38 | 12:48 | - | 12:58 |
13:08 | 品川 | 12:43 | - | 12:53 | - | 13:03 | - | 13:13 | 12:34 | 12:45 | 12:54 | - | 13:05 |
神奈川中央交通バス | |
戸塚バスセンター発 | |
ドリームハイツ行 | 10:03,10,18,25,33,40,48,55 |
藤沢駅北口行 | 10:07,22,42 |
大坂上発 | |
戸塚バスセンター行 | 11:00,01,07,15,21,22,30,37,41,45,52 |