2004年第36回全日本大学駅伝対校選手権大会
エントリーリスト
注1)北から南の順ではなく、シード校6校が先に来ています。
注2)タイムは今年度最高記録
選手名 | 年 | 出身高校 | 5,000m | 10,000m | |
東海大 | |||||
1 | 角田 貴則 | 4 | 東海大四 | 14:18 | |
2 | 北澤 賢悟 | 4 | 八千代松陰 | 14:01 | |
3 | 越川 秀宣 | 4 | 銚子西 | 14:11 | |
4 | 鈴木 聡志 | 4 | 藤代 | 14:21 | |
5 | 一井 裕介 | 3 | 九州学院 | 28:58 | |
6 | 倉平 幸治 | 3 | 愛工大名電 | 14:15 | |
7 | 丸山 敬三 | 3 | 東海大三 | 14:05 | |
8 | 石田 和也 | 2 | 九国大付 | 14:36 | |
9 | 西田 知広 | 2 | 東海大四 | 14:31 | |
10 | 宮本 和哉 | 2 | 札幌山の手 | 14:20 | |
11 | 伊達 秀晃 | 1 | 大牟田 | 29:06 | |
12 | 前川 雄 | 1 | 京都外大西 | 14:25 | |
13 | 山田 一幾 | 1 | 熊野 | 14:58 | |
大東大 | |||||
1 | 佐々木 誠 | 4 | 東北 | 29:57.79 | |
2 | 古川 茂 | 4 | 大麻 | 29:21.54 | |
3 | 笠井 大輔 | 4 | 八潮 | 30:03.08 | |
4 | 野宮 章弘 | 3 | 豊川工 | 30:09.38 | |
5 | 田口 康平 | 3 | '秋田工 | 14:15.2 | |
6 | 馬場 昭一 | 3 | 諫早 | 30:33.18 | |
7 | 本田 慶太 | 3 | 鎮西 | 30:31.4 | |
8 | 薄田 洋輔 | 2 | 秋田中央 | 30:16.50 | |
9 | 金塚 洋輔 | 2 | 玉野光南 | 29:43.02 | |
10 | 加藤 徳一 | 2 | 浦和実 | 30:58.87 | |
11 | 馬場 周太 | 4 | 伊那学園 | 14:02.05 | |
12 | 佐々木 悟 | 1 | 秋田工 | 29:36.08 | |
13 | 畦柳 拓也 | 1 | 愛知 | 30:57.66 | |
山梨学院大 | |||||
1 | 川原 誉志文 | 4 | 鎮西学院 | 14:26 | |
2 | 吉田 剛志 | 4 | 常葉学園 | 14:55 | |
3 | オ・モカンバ | 4 | キヨミテ | 28:46 | |
4 | 森本 直人 | 3 | 報徳学園 | 14:35 | |
5 | 向井 良人 | 3 | 鹿児島商 | 14:27 | |
6 | 高倉 靖広 | 3 | 九州学院 | 14:34 | |
7 | 荒木 宏太 | 2 | 鎮西 | 14:45 | |
8 | 大越 直哉 | 2 | 高田 | 14:38 | |
9 | 小山 祐太 | 2 | 佐久長聖 | 31:55 | |
10 | 金子 峻輔 | 2 | 作新学院 | 14:37 | |
11 | 徳田 哲志 | 2 | 鹿児島実 | 14:46 | |
12 | 井上 雅貴 | 1 | 鹿児島実 | 14:18 | |
13 | 山本 安志 | 1 | 福岡大大濠 | 15:05 | |
駒大 | |||||
1 | 田中 宏樹 | 4 | 倉敷 | 26:04.67 | |
2 | 太田 貴之 | 4 | 佐久長聖 | ||
3 | 塩川 雄也 | 4 | 東海大三 | 13:59.41 | |
4 | 柴田 尚輝 | 4 | 東海大浦安 | 14:20.61 | |
5 | 井手 貴教 | 3 | 有田工 | 14:23.67 | |
6 | 糟谷 悟 | 3 | 中京大中京 | 29:53.15 | |
7 | 齊藤 弘幸 | 3 | 東農大二 | 29:34.67 | |
8 | 佐藤 慎悟 | 3 | 作新学院 | 29:16.00 | |
9 | 村上 和春 | 3 | 秋田工 | ||
10 | 本宮 隆良 | 3 | 福岡 | ||
11 | 堺 晃一 | 1 | 飾磨工 | 14:13.40 | |
12 | 鈴木 俊佑 | 1 | 秋田工 | 14:28.40 | |
13 | 藤井 輝 | 1 | 一関学院 | 14:18.38 | |
日体大 | |||||
1 | 四辻 聖 | 4 | 報徳学園 | 14:18.26 | |
2 | 弘 潤一 | 4 | 西京 | ||
3 | 後藤 宣広 | 4 | 豊川工 | 30:31.12 | |
4 | 熊本 剛 | 3 | 西脇工 | 30:04.42 | |
5 | 岩崎 喬也 | 3 | 千原台 | 29:46.4 | |
6 | 佐藤 直人 | 3 | 大田原 | 14:17.44 | |
7 | 松中 幸二 | 3 | 藤沢翔陵 | 14:18.64 | |
8 | 今村 淳志 | 3 | 佐久長聖 | 29:52.4 | |
9 | 鷲見 知彦 | 2 | 豊川工 | 29:20.4 | |
10 | 保科 光作 | 2 | 東北 | 28:44.32 | |
11 | 鶴留 雄太 | 2 | 豊川工 | 30:20.35 | |
12 | 永田 淳 | 2 | 九州学院 | 30:40.0 | |
13 | 北村 聡 | 1 | 西脇工 | 28:55.86 | |
中央学院大 | |||||
1 | 中東 亨介 | 4 | 大阪学院 | 28:53.52 | |
2 | 石田 直之 | 4 | 東金商業 | 14:18.6 | |
3 | 畠山 卓哉 | 4 | 花輪 | 14:44.42 | |
4 | 蔭山 浩司 | 3 | 神港学園 | ||
5 | 江藤 裕也 | 3 | 報徳学園 | 30:48 | |
6 | 梅田 将一 | 3 | 那須拓陽 | 14:25.7 | |
7 | 信田 雄一 | 3 | 拓大紅陵 | 29:45 | |
8 | 天野 達也 | 2 | 報徳学園 | 14:20.0 | |
9 | 大内 陽介 | 1 | 水城 | 14:49.62 | |
10 | 木村 聡寿 | 1 | 豊川 | 14:33.14 | |
11 | 篠藤 淳 | 1 | 飾磨工 | 14:27.9 | |
12 | 細田 祐司 | 1 | 愛工大名電 | 14:30.91 | |
13 | 前沢 賢 | 1 | 茂木 | 14:40.97 | |
札幌学院大 | |||||
1 | 大規 学 | 4 | 函館中部 | 30:23.88 | |
2 | 志野原司典 | 4 | 札幌東陵 | 15:15.30 | |
3 | 馬場 卓司 | 4 | 白樺学園 | 15:35.10 | |
4 | 児玉 健路 | 3 | 札幌日大 | 15:16.76 | |
5 | 沼田 恭平 | 3 | 札幌第一 | 31:49.18 | |
6 | 青木 健祐 | 2 | 函館工 | 31:26.15 | |
7 | 小川 祐 | 2 | 小樽桜陽 | 32:29.62 | |
8 | 小野 弘貴 | 2 | 札幌山の手 | 15:14.96 | |
9 | 川島 啓太 | 2 | 函館中部 | 32:01.96 | |
10 | 斎藤 昌徳 | 1 | 北海道栄 | 15:30.94 | |
11 | 佐藤 崇博 | 1 | 札幌日大 | 15:30.97 | |
12 | 辻本 善彦 | 1 | 白樺学園 | 15:37.63 | |
13 | 沼田 洋平 | 1 | 札幌第一 | 15:11.64 | |
東北福祉大 | |||||
1 | 清水 雅人 | 4 | 水戸桜ノ校 | 14:53.97 | |
2 | 佐藤 寛幸 | 4 | 柴田 | 14:47.47 | |
3 | 大泉 雅史 | 3 | 仙台 | 14:49.59 | |
4 | 大和田洋陽 | 3 | 双葉 | 15:32.58 | |
5 | 鈴木 桂介 | 3 | 多賀城 | 14:55.5 | |
6 | 我妻 孝紀 | 2 | 東北 | 14:53.74 | |
7 | 阿部 芳規 | 2 | 古川 | 14:37.17 | |
8 | 稲毛 利臣 | 2 | 山形中央 | 15:29.46 | |
9 | 三浦 雄太 | 2 | 東北 | 14:30.80 | |
10 | 氏家 正敏 | 1 | 古川 | 15:36.69 | |
11 | 工藤 直樹 | 1 | 利府 | 15:29.50 | |
12 | 高橋 健太 | 1 | 多賀城 | 14:58.30 | |
13 | 高橋 洋介 | 1 | 宮城工 | 15:22.38 | |
東北大 | |||||
1 | 石原 武雄 | 院2 | 芝 | 16:01.75 | |
2 | 山本 真二 | 院1 | 神戸 | 15:14.00 | |
3 | 松村 勇輝 | 6 | 浦和 | 15:55.88 | |
4 | 岡 秀行 | 4 | 白石 | 16:17.30 | |
5 | 瀬崎 雅則 | 4 | 鹿沼 | 15:30 | |
6 | 橘 明徳 | 4 | 下松 | 14:15.11 | |
7 | 鶴石 楽 | 4 | 東海大三 | 15:17.01 | |
8 | 山崎 裕太郎 | 4 | 仙台二 | 14:58 | |
9 | 奥津 多加志 | 3 | 桐光学園 | 31:56.55 | |
10 | 山家 翔 | 3 | 白石 | 15:04.64 | |
11 | 笹野 佳彦 | 2 | 富士宮西 | 31:51 | |
12 | 小林 和也 | 1 | 新潟南 | 16:08.11 | |
13 | 菅井 裕之 | 1 | 会津 | 15:31.55 | |
亜大 | |||||
1 | 小池 健太 | 4 | 昭和 | 14:24 | |
2 | 政元 豪 | 4 | 鳩山 | 14:21 | |
3 | 杉光 俊信 | 4 | 有田工 | 14:31 | |
4 | 平山 公光 | 4 | 長崎日大 | 14:32 | |
5 | 岩崎 洋平 | 4 | 八代東 | 29:23 | |
6 | 板倉 克宜 | 3 | 東亜学園 | 29:38 | |
7 | 木許 史博 | 3 | 大分東明 | 14:19 | |
8 | 飯嶋 渉 | 2 | 上伊那農 | 29:41 | |
9 | 岡田 直寛 | 2 | 熊本国府 | 29:39 | |
10 | 山下 拓郎 | 2 | 常葉学園菊川 | 30:00 | |
11 | 菊地 昌寿 | 1 | 黒磯南 | 14:23 | |
12 | 尾崎 良知 | 4 | 千原台 | 14:36 | |
13 | 別所 タキ | 4 | 不来方 | 14:40 | |
神奈川大 | |||||
1 | 内野 雅貴 | 4 | 佐原 | 30:05.54 | |
2 | 岡本 洋平 | 4 | 浦和実 | 30:35.01 | |
3 | 清水 大輔 | 4 | 八王子 | 29:00.39 | |
4 | 三宅 達也 | 4 | 土岐商 | 30:16.57 | |
5 | 竜田 美幸 | 4 | 美馬商 | 29:01.09 | |
6 | 芝 大輔 | 4 | 那賀 | 30:16.77 | |
7 | 坂本 純一 | 3 | 飾磨工 | 30:25.65 | |
8 | 村井 勇二 | 3 | 藤枝明誠 | 29:57.41 | |
9 | 豊田 崇 | 2 | 宝塚 | 30:02.08 | |
10 | 森脇 佑紀 | 2 | 出雲工 | 29:54.40 | |
11 | 中山 慎二郎 | 2 | 九州学院 | 29:32.50 | |
12 | 西村 政吾 | 2 | 洛南 | 30:17.50 | |
13 | 小村 章悟 | 1 | 出雲工 | 30:28.72 | |
日大 | |||||
1 | 岩井 勇輝 | 4 | 成田 | 14:01.94 | |
2 | 仙頭 竜典 | 4 | 洛南 | 14:09.06 | |
3 | 蔭谷 将良 | 4 | 西京 | 14:04.27 | |
4 | 下重 正樹 | 3 | 佐野日大 | 14:08.32 | |
5 | 吉岡 玲 | 3 | 室蘭大谷 | 14:15.48 | |
6 | 武者 由幸 | 3 | 田村 | 14:21.6 | |
7 | 土橋 啓太 | 2 | 大牟田 | 14:02 | |
8 | 福井 誠 | 2 | 市立船橋 | 14:13.94 | |
9 | 高橋 秀昭 | 2 | 佐野日大 | 14:27 | |
10 | 末吉 翔 | 2 | 清風 | 14:29 | |
11 | 阿久津 尚二 | 1 | 佐野日大 | 14:05.00 | |
12 | 松藤 大輔 | 1 | 市立船橋 | 14:22.00 | |
13 | D・サイモン | 1 | ガル | 13:52.0 | |
中大 | |||||
1 | 野村 俊輔 | 4 | 報徳学園 | 14:00.83 | |
2 | 高橋 憲昭 | 4 | 鉾田一 | 28:44.53 | |
3 | 家高 晋吾 | 4 | 佐久長聖 | 30:01 | |
4 | 花田 優一 | 4 | 室蘭大谷 | 29:42.9 | |
5 | 田村 航 | 3 | 高田 | 14:08.55 | |
6 | 池永 和樹 | 3 | 成田 | 29:21.89 | |
7 | 山本 亮 | 2 | 長田 | 14:19.10 | |
8 | 上野 裕一郎 | 1 | 佐久町聖 | 14:08.25 | |
9 | 中村 和哉 | 3 | 大牟田 | 29:32.00 | |
10 | 眞田 泰芳 | 3 | 磐城 | 14:13.86 | |
11 | 阿江 匠 | 2 | 西脇工 | 14:16.01 | |
12 | 森 勇基 | 2 | 中津商 | 14:16.0 | |
13 | 宮本 竜一 | 2 | 大東大一 | 29:48.0 | |
順大 | |||||
1 | 河合 祐介 | 4 | 四日市工 | 14:50.4 | |
2 | 井生 知宏 | 3 | 西京 | 14:58.27 | |
3 | 難波 祐樹 | 3 | 洛南 | 14:28.0 | |
4 | 長谷川 清勝 | 3 | 盛岡四 | 14:14.3 | |
5 | 村上 康則 | 3 | 田村 | 14:09.23 | |
6 | 和田 真幸 | 3 | 富山商 | 29:29.87 | |
7 | 板倉 具視 | 2 | 立命館宇治 | 14:59.22 | |
8 | 今井 正人 | 2 | 原町 | 14:22.5 | |
9 | 清野 純一 | 2 | 仙台育英 | 14:19.9 | |
10 | 長門 俊介 | 2 | 諫早 | 14:29.8 | |
11 | 松瀬 元太 | 2 | 白石 | 29:46.2 | |
12 | 鈴木健太郎 | 1 | 中京大中京 | 30:27.4 | |
13 | 松岡 祐起 | 1 | 洛南 | 28:48.75 | |
高岡法科大 | |||||
1 | 西村 博之 | 3 | 新見北 | 14:55 | |
2 | 中島 将太 | 3 | 加悦谷 | 14:43 | |
3 | 渡辺 裕介 | 3 | 桂 | 14:51 | |
4 | 松芳 理智 | 3 | 倉敷 | 14:55 | |
5 | 田阪 光昭 | 3 | 如水館 | 15:04 | |
6 | 安部 勇樹 | 3 | 松江西 | 15:19 | |
7 | 新岡 康久 | 3 | 福知山成美 | 15:00 | |
8 | 山本 弘大 | 3 | 矢部 | 15:44 | |
9 | 川上 泰之 | 2 | 金足農 | 14:54 | |
10 | 渡辺健一郎 | 1 | 小出 | 15:15 | |
11 | 安達 陽平 | 1 | 熊本農 | 15:17 | |
12 | 木村 尚志 | 1 | 江の川 | 32:01 | |
13 | 藤澤 宗央 | 1 | 久御山 | 32:02 | |
四日市大 | |||||
1 | 松村 健一 | 4 | 飯田風越 | 32:36 | |
2 | 矢野 泰久 | 4 | 和歌山北 | 31:46 | |
3 | 渡辺 大樹 | 4 | 中津商 | 31:11 | |
4 | 加藤 光 | 3 | 県岐阜商 | 33:17 | |
5 | 樋口 淳平 | 3 | 稲生 | 31:33 | |
6 | 開田 義輝 | 3 | 愛工大名電 | 31:46 | |
7 | 福田 恵大 | 3 | 加古川西 | 32:39 | |
8 | 山口 展 | 3 | 高山工 | 31:49 | |
9 | 清水 充人 | 2 | 県岐阜商 | 32:05 | |
10 | 玉村 圭吾 | 2 | 稲生 | 14:58 | |
11 | 尾崎 大悟 | 1 | 益田南 | 30:39 | |
12 | 樋口 真大 | 1 | 稲生 | 15:04 | |
13 | 菱田 雅紀 | 1 | 四日市工 | 31:26 | |
名大 | |||||
1 | 内藤 聖貴 | D1 | 可児 | 14:39.11 | |
2 | 伊藤 潤一 | M1 | 掛川西 | 15:09.60 | |
3 | 稲垣 真太郎 | M1 | 斐太 | 15:11.22 | |
4 | 渡辺 伸元 | 5 | 一宮 | 15:43.68 | |
5 | 河合 健太郎 | 3 | 千種 | 15:49.79 | |
6 | 中村 高洋 | 3 | 小松 | 14:47.33 | |
7 | 狭間 大輔 | 3 | 札幌南 | 15:43.82 | |
8 | 森本 一広 | 3 | 一宮 | 15:26.18 | |
9 | 小泉 健二 | 2 | 愛知 | 15:24.54 | |
10 | 本田 将浩 | 2 | 岡崎北 | 15:25.76 | |
11 | 木村 孝貴 | 1 | 彦根東 | 15:39.08 | |
12 | 藤永 紘基 | 1 | 岡崎北 | 15:22.93 | |
13 | 古川 良 | 1 | 津 | 15:53.34 | |
立命館大 | |||||
1 | 石嶋 智顕 | 4 | 九州学院 | 30:45.10 | |
2 | 大前 喬之 | 4 | 立命館宇治 | 31:41.64 | |
3 | 池田 泰仁 | 3 | 高松北 | 31:19.93 | |
4 | 稲井 義幸 | 3 | 立命館宇治 | 29:49.98 | |
5 | 田子 康宏 | 3 | 由良育英 | 13:54.32 | |
6 | 富永 崇 | 3 | 桂 | 30:20.42 | |
7 | 山下 博貴 | 3 | 立命館宇治 | 31:17.81 | |
8 | 坂井 覚 | 2 | 立命館宇治 | 30:39.68 | |
9 | 白坂 拡 | 2 | 飾磨工 | 31:07.48 | |
10 | 樋口 達夫 | 2 | 桐蔭学園 | 30:46.93 | |
11 | 平尾 光晃 | 2 | 立命館宇治 | 30:48.99 | |
12 | 南口 真吾 | 2 | 清風 | 30:45.87 | |
13 | 森田 知行 | 2 | 智辯学園 | 30:00.25 | |
京産大 | |||||
1 | 森田 司 | 4 | 都島工 | 29:18 | |
2 | 辻 裕樹 | 4 | 草津東 | 29:27 | |
3 | 村刺 厚介 | 4 | 高岡向陵 | 29:20 | |
4 | 上間 翔太 | 4 | 北陽 | 30:27 | |
5 | 菅家 幸太 | 4 | 海星 | 30:49 | |
6 | 田村 直之 | 4 | 津田 | 29:23 | |
7 | 井川 重史 | 3 | 河南 | 29:36 | |
8 | 谷口 雅軌 | 3 | 尾山台 | 29:45 | |
9 | 藤田 昌也 | 3 | 高槻東 | 29:53 | |
10 | 大西 毅彦 | 2 | 北陵 | 30:12 | |
11 | 長安 裕也 | 1 | 水口東 | 14:36 | |
12 | 渡辺 圭一 | 1 | 伊吹 | 15:13 | |
13 | 岸田 裕之 | 1 | 綾部 | 15:03 | |
大体大 | |||||
1 | 浅井 猛 | 4 | 愛工大名電 | 30:16.05 | |
2 | 大家 孝行 | 4 | 水口東 | 30:17.21 | |
3 | 田茂井 政 | 4 | 網野 | 31:13.01 | |
4 | 入学 遼治 | 4 | 那賀 | 31:16.1 | |
5 | 大橋 昌弘 | 3 | 四日市南 | 31:18.04 | |
6 | 久野 悠樹 | 3 | 愛工大名電 | 15:29 | |
7 | 前田 義人 | 3 | 玉野光南 | 31:19.0 | |
8 | 坂口 岳史 | 2 | 初芝 | 14:57.3 | |
9 | 長井 健輔 | 2 | 大体大浪商 | 30:06.21 | |
10 | 畠中 祐樹 | 2 | 美方 | 31:22.64 | |
11 | 平野 勝直 | 2 | 浜北西 | 14:58.11 | |
12 | 池田 聡 | 1 | 福知山成美 | 32:02.8 | |
13 | 清水 弥寿充 | 1 | 尽誠学園 | 31:51.20 | |
徳山大 | |||||
1 | 白濱 三徳 | 4 | 美袮工 | 13:46 | |
2 | 林 純二 | 4 | 豊北 | 14:04 | |
3 | 長濱 誠志 | 4 | 西京 | 14:36 | |
4 | 木田 長 | 3 | 松山商 | 14:19 | |
5 | 十亀 裕樹 | 3 | 高知工 | 14:47 | |
6 | 秋澤 潤弥 | 2 | 高知工 | 14:29 | |
7 | 田中 大介 | 2 | 防府西 | 14:37 | |
8 | 畑山 勇介 | 2 | 宇部鴻城 | 14:43 | |
9 | 小林 亮 | 1 | 英明 | 14:34 | |
10 | 岡田 京大 | 1 | 松山商 | 14:41 | |
11 | 有田 清一 | 1 | 美袮工 | 14:49 | |
12 | 東野 恒一 | 1 | 北陽 | 14:51 | |
13 | 菊永 一人 | 1 | 美袮工 | 14:46 | |
広島経済大 | |||||
1 | 池上 拓馬 | 4 | 宇和 | 15:07.0 | |
2 | 松岡 紘司 | 4 | 府中東 | 14:11.68 | |
3 | 松尾 武 | 4 | 世羅 | 14:39.5 | |
4 | 宮地 智也 | 4 | 如水館 | 14:59.2 | |
5 | 宮本 智浩 | 4 | 鳥取城北 | 14:37.9 | |
6 | 渡辺 亮 | 4 | 神辺旭 | 14:29.2 | |
7 | 楠本 英広 | 3 | 世羅 | 14:52.5 | |
8 | 八塚 唯一 | 3 | 今治北 | 14:56.6 | |
9 | 寺島 龍一 | 2 | 徳島東工 | 15:07.6 | |
10 | 宮廣 祐規 | 2 | 世羅 | 14:36 | |
11 | 工藤 健吾 | 1 | 世羅 | 15:23 | |
第一工大 | |||||
1 | 中谷 至 | 4 | 和歌山工 | 30:46 | |
2 | 小林 秀寿 | 3 | 西田川 | 29:53 | |
3 | 手塚 健星 | 3 | 樟南 | 30:16 | |
4 | 松田 清孝 | 3 | 八代東 | 30:55 | |
5 | 吉井 賢 | 3 | 瓊浦 | 29:49 | |
6 | 石丸 勝也 | 2 | 宇部鴻城 | 31:52 | |
7 | 川口 陽平 | 2 | 川内商工 | 31:40 | |
8 | 前田 翼 | 2 | 鹿児島南 | 30:36 | |
9 | 森山 英昭 | 2 | 樟南 | 30:43 | |
10 | 大前 允人 | 1 | 倉敷 | 31:25 | |
11 | 坂口 英範 | 1 | 糸島 | 30:23 | |
12 | メイサ | 1 | メダニアラム | 30:25 | |
13 | ア・アジス | 1 | ウジダ | 29:40 | |
鹿屋体大 | |||||
1 | 小山 唯彦 | 4 | 松山 | 30:16.18 | |
2 | 後藤 健太 | 4 | 松陽 | 15:14.9 | |
3 | 中井 達也 | 4 | 倉敷南 | 15:16.48 | |
4 | 和田 勝 | 4 | 千原台 | 15:00.0 | |
5 | 柴田 幸一 | 3 | 日立一 | ||
6 | 柳 昌光 | 3 | 佐土原 | 30:34.35 | |
7 | 矢花 之宏 | 3 | 諏訪清陵 | 14:55.13 | |
8 | 土居 聖也 | 2 | 寝屋川 | ||
9 | 藤田 昇 | 2 | 川西北陵 | ||
10 | 西村 宗剛 | 2 | 佐世保高専 | ||
11 | 伊藤 文彦 | 1 | 西条農 | 14:53.36 | |
12 | 橋本 孝寛 | 1 | 熊本北 | ||
13 | 吉川 武彰 | 1 | 京教大付 | 15:33.4 | |
福岡大 | |||||
1 | 満園 和樹 | 4 | 伊集院 | 30:57 | |
2 | 上村 紘史 | 4 | 宮崎北 | 31:40 | |
3 | 親川 翔太 | 4 | 沖縄尚学 | ||
4 | 永尾 健太 | 4 | 八女工 | 31:07 | |
5 | 松本 修一 | 4 | 飯塚 | 14:58 | |
6 | 近藤 隆太 | 3 | 大牟田 | 31:01 | |
7 | 関 謙太 | 3 | 鳥栖工 | 31:08 | |
8 | 免田 肇 | 3 | 人吉 | 31:30 | |
9 | 古賀 史浩 | 2 | 大牟田 | 31:55 | |
10 | 中島 裕之 | 2 | 修猷館 | 31:12 | |
11 | 平湯 和也 | 2 | 大牟田 | 30:04 | |
12 | 大石 裕基 | 1 | 松山工 | 30:39 | |
13 | 末松 雄輔 | 1 | 八女工 | 14:51 |